Lilian Stratulat

Есть ли такие банки, где могут дать скидку на погашение кредиторской задолженности?

Светик Гвоздичка

Теоретически все могут, практически - этого очень сложно добиться. Скидки, разумеется идут не на тело долга, а только на штрафные санкции.

Ha
Hakan

А с какой стати? Вот тебе должны 100 000 рублей. Ты согласишься на то, чтобы тебе вернули только половину?!