Вл
Владислав

У меня по суду высчитывают 50 % пенсии по кредиторской задолженности перед банком.

У меня по суду высчитывают 50 % пенсии по кредиторской задолженности перед банком в течение года. Еще у меня была доплата за стаж (ветеранские). Их в этом месяце не выплатили полностью (620 рублей). Правомерно ли это?

Алексей Пототаев

Насчет ветеранских разбирайтесь с пенсионным фондом. А по поводу судебных-да, имеют полное право по суду начислить 50%, если есть задолженность до полного ее погашения.