Самат

ток для зарядки аккумулятора если заряжать 0,7А, вместо положенного 1А, это отразится на его работе? телефон HTC ONE M7

Денис Верушкин

Если речь идёт о том, что на одной зарядке написано 1 Амер, а на другой - всего 0,7, то это максимальный ток, который может отдавать такая зарядка. А аккумулятор будет заряжаться током, величина которого устанавливается контроллером заряда внутри телефона. К тому же этот ток будет меняться во времени - по мере увеличения заряда аккумулятора уменьшается.

Света Дедкова

Не существенная разница, хоть и дольше по времени, зато выше сохранность....

Елена Овчинникова

Больше будет уходить времени на формовку активной массы аккумулятора.