Валя Исаева

Зарядка Метталогидридного Аккумулятора: каким током и напряжением заряжать?

Поставил 2,8 В для двух последовательно подключенных батареек, с начала ток был 290, потом за 5 мин стал 100 мА, а через час 50, это нормально?

Эт как вытекает?) ) Это сколько они потребляют)))

Татьяна Рульнова

Гы-гы)) ) Тут главное, чтобы ток тёк в аккумуляторы, а не наоборот. А у Вас ток из аккумуляторов пока что вытекает))))