Мария Александровна

Ребят срочно у меня кошка сфинкс к ней привезли жениха осталось мало времени как ускорить вязку?

Ответы оставить в покое или запереть в комнате не предлагать

Иван Дадаев

Вы идиоты-кошку надо привозить к коту, кошка обязательно должна быть в охоте. И запомни на всю жизнь-вязка таких кошек, особенно в первый раз-это всегда жёсткое изнасилование, поэтому надо их закрыть в комнате, а ещё лучше-посадить в просторную клетку.

Т)
Таня ))

Никак.

Андрей Сергеев

Личным примером, вместе с мужем ( можно и не с мужем) , покажите им, как нужно действовать!

Дм
Дмитрий

Опишите, что кошка делает, как себя ведет?

Дмитрий Кузнецов

слегка побрызгай ей в раене попы валерьянкой.
когда приходит время для спаривания у кошек выделяетса фермент имеющий запах валерьянки, кот захочет сразу, но как сделать чтоб она не сопротивлялась не знаю, разве что както ее связать

Максим Фирсов

Включи им порно для кошек, налей молочка и запусти в комнату мышек с бантиками

Елена Родина

никак=кошку ТОЛЬКО к коту вяжут-на его территории. больше никак.