Irina Dimkova

у меня компьютер вай фай не видит там бесправодной не на писано по лакальной сети толко что сделать ???

Misha

Если в нем есть модуль вайфай- то думаю драйвера следует на него установить.

Марина Рябова

В настройках роутера .В отделе WIFI найди скрыть убери галочку и сохрани. Или включи на роуутере обычно если WIFI включен горит над надписью WLAN

Серёга Новиков

может быть протокол вайфая новее протокола поддерживаемого ноутом. они бывают b, g и n