Мария Александровна

В Киеве массово жгут "неправильные" книги. Ум за разум заходит от всего этого ?

Социально-художественный проект "Согреть Украину" открылся в киевской галерее "Мистецька збірка". Хотя к искусству он явно не имеет отношения, как и вообще к культуре. Перед входом в галерею "Мистецька збірка" участники группы GAZ устроили сожжение книг Ленина, а также предложили всем желающим присоединиться к этой инициативе, сообщает информационное агентство
Во времена хунвейбинов такое уже было.

Сергей

"451 градус по Фаренгейту"

Ольга Барышникова

Нацисты Германии с этого же начинали, но кончили плохо.

Ленок Демьянова

А зачем свидомым труды исторических деятелей? Ведь любой свидомый укро-гопник считает себя умнее Ленина, Путина, Сталина вместе взятых))))))

Марина Александрова

Это мелочи.. . Книги неправильные жгут. . Людей неправильных убивают! С самого майдана. В людей, которые выполняя приказ сдерживали беспорядки камни и бензин бросали. . Сынки тогдашней власти не служили, убивали то простых парней.

Roma Mitrokhin

Греются, скоро и стулья с тубаретками в ход пойдут с мотивацией - "не скачут".

Ирина

Там где жгут книги, скоро начнут сжигать людей.. . Не помню, из кого цитата....

Варвара Варя Саргсян

такое было в нацистской Германии, только жгли классику и антифашистские книги

Надя Стекольщикова

Верные ученики гитлера)
Подражают ему во всем и стараются его превзоити доводя до идиотизма)

Бедный Адольф в гробу как веретено крутится- так изгадить его дело)

Дм
Дмитрий

Да не только хуйвейбийнов. Бывали и поизвестнее случаи в двадцатом веке. Вслух не хочу озвучивать эти фамилии.

Светлана Морозова

Национализм в своей начально разведывательной стадии. Дальше еврейские погромы, факельные шествия и прочая..

Сергей Гагарин

Там давно уже крышу снесло у многих.
Но этим не обогреешься. Ладно хоть мусорные баки оставили

на время по их прямой надобности.

Малика Тициан

никогда не забуду как мы целую библиотеку в макулатуру сдали ...просто время было такое ...

Марина Буланкина

Ну да, скоро будут 30-томники Бандеры и его соратников издавать за счет выделенных америкосами средств...

Жанна Свирская

Немецкие фашисты ночь сожжения книг назвали кристал нахт - "хрустальная", озаренная светом костров.. . Проводили ее штурмовики Рема, такого же "продвинутого" в определенных вопросах персонажа, как Ляшко. Потом Гитлер приказал убить Рема.
Все, все по сценарию (((((