Мария Разживина

Помогите с билетом на турнир ESL One New York (Dota 2)

Купил комплект на турнир ESL One New York Summons Bundle. Вещи дали, а билет не дали. Что делать? (Пробовал подождать, но без толку) в профиле билета тоже нету. И ещё сегодня обнова ночью вроде была и те кто купил комплект должны были дать монетку с выборам любого сундука, мне тоже эту монетку не дали

Бахтияр

Обращайся в службу поддержки стим. Не факт что помогут, но попытаться стоит.