Па
Паша

Видиокарта GeForce 9500 GT dblbj gfvznm 1279 МБ . Стоит ли менять карту или эта норм?

видиопямять*

Для игр конечно

Лена Дмитренко

Смотря для чего и какой компьютер. Если тормозят игры меняй, но помни что если мамка и проц старые новая видюха может работать не на полную. Золотая середина это asus nvidia 660

Серёга Соловьёв

dblbj gfvznmcerf ns gjlpf,jhyfz - она старая но играть можно

Татьяна Звозскова

стоит менять
смотря для какой задачи если для игры 100% менять
а так твой видеокарта офисный

Сергей Федоров

лет 5 как надо было менять