Наталья Голубкова

Где в Саратове купить ферритовый стержень 10 см и конденсатор переменной емкости? На Моксовской-Вольской нет

Дмитрий

На радиорынке. или купи старый транзисторный радиоприёмник пр. СССР - там есть и то и другое. . Только обрати внимание - ферритовые стержни бывают разных марок. Наиболее применяемые - 600Н или 400Н.

Александр

Иди на свалку, там черта нароешь.... Это уже можно если и купить только у барыг на блошином рынке....