Наталья Назарова

Скажите пожалуйса! как сделать крылья бобочки? на осенний бал показываем сказку грибок-теремок

Юра

Из картона можно типо из упаковки от холодильника телека и т. п вырежи грамотно раскрась и т. п и го! ! Покорять публику,

Татьянка Сократова

Ткань, крахмал, папье-маше, марля+ПВА.

Фа
Фарида

Лучше материала, чем проклееная ПВА ткань, нет. Промазываем, сушим до твердости, потом вырезаем детали нужной формы. Раскрашиваем.
Такая ткань даже сыпаться не будет - нет необходимости обрабатывать край.

R A

Можно из пленки для парников. она разного цвета бывает.

Tommy Haku

Проволока+ капрон

Яна Пушкина

Делаешь каркас из проволоки, а затем обтягиваешь любой тюлью)