Евгения

как можно сделать платье, в состав которого входят только природные материалы? (на осенний бал)

Голышом

Марина

кукурузные листья )
но это ужасно глупо

Наталья Пескова

нашейте на мешковину (продается в магазинах тканей) шишки, желуди, листья... на голову венок из листьев

мешковина = это волокно грубое, только вот подкладку надо будет, а то жестковато :)))

Михаил Gienko

А стандартный хлопок это и есть природный материал да и шелк то же тем более.

Светлана Юдович

кленовые листья склей и из них. . тока не забудь трусы надеть и лифон..