Наталья Деревягина

нужна идея поделки на осеннюю тему из природных материалов.

знаю что природный материал это листья, солома, палочки, цветы, шишки. а считаются ли таковыми какие то крупы, ну ведь видела поделки из круп всяких, это ж тоже природное. нам в садик. на выставку. в общем помогите

Jm Stereo

Дерево, осенний лес, есть идея, платье на девочке из листьев!

С.
Сергей ....

очень просто мы даже за эту поделку грамоту получили возьмите самую маленькую капусту разрежте ее по полам натыкайте спичками носик сделайте из морковки а глаза из гвоздики и получиться маленький ежик и все быстро и без мороки

Инна Зламан

у меня целая тема. домик из каштанов, крыша и окошки из шпажек для шашлыка, колодец из фасоли, дерево из веточки, в этом домике живут гномы, сделаны из толстой ветки, а трава из зеленых ниток. крупа, думаю, для осенней темы не подходит. хотя украшения из нее не спорю, оченб красивы.

Алена Зиброва

Можно использовать эти самые природные материалы как элементы мозаики. Я, помнится, делала в школе птичку из перышек и портрет Осени в саду: волосы - палочки, черты лица - крупа, платье - шишки и листья.

Умка

берете баночку стеклянную и на двусторонний скотч наклеиваете осенние листочки. .
сверху - красная атласная ленточка с бантиком... и усе)))

Ирена Жвингелайте

мы на круг из картона размазали пластилин и прилепили орнамент из косточек от арбуза и тыквы

Луиза

лепите из всего. даже тыкву в виде домика для живности можите организовать... даже засушенные травки и цветы. Напимер---из тыквы дом по сказке "теремок" и всех живитных или дом как шалаш из веток, можно даже горячий клей использовать... но клеять сами, там 180 гр нагрева, но держит хорошо. . Картину-"букет в вазе" на картоне, тоже хорошо смотрится..

Владимир Дроков

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вы найдете то, что Вам нужно! Много вариантов осенних поделок из природных материалов!

Дмитрий Евгеньевич

А самой подумать не получается? Нечем? Беда.