Джа Халилов

Как вам такая поделка для дочки в садик? Надо было на тему осени. А вот что получилось. Захотела глазик.))

Из каштана. Дочке 7 лет. Любит аниме "Наруто". Там у героев есть такие глаза.

Получилась современная поделка. Пойдёт?)

Галина Руденко

Конечно пойдет! Очень красиво получилось! Не у кого такой классной поделки не будет!

Eкатерина Cтепанова

СЮР!!!! Мне понравилось! Скажите воспитателю что это вирус гриппа - как раз осенняя тема.

Наталья Бурыгина

переделайте. и запрещайте ребенку смотреть такие мультфильмы, они портят психику. да и учитель вас не поймёт. в 1м классе нужно делать ДЕТСКИЕ поделки

Анна Яновская

пойдет конешно, но выглядит немного устрашающе)) ) главное чтоб дочка объяснила учителю что это глазик из аниме)

Ма
Мария

прикольно. но угрожающе. детям понравится. а вот учителям. Мы в 1 классе во че делали

Ка
Каин

Думаю, что телевизор в вашей семье лучше выкинуть. Учёные психологи утверждают, что просмотр 90% западных мультфильмов - приводит к шизофрении.. . Лучше, я думаю, и взрослым их не смотреть.
Спрячьте этот "глазик" - куда подальше, а в школу слепите с дочкой что нибудь доброе, из пластилина.

Кристина Минеева

Отличная поделка для учащегося вспомогательной школы. Если ваш ребенок нормален, то неприемлемо.

Евгений

хорошо сделали, но к сожалению Аня права.. . если у вас воспитатель сильно зацикленная то она это не одобрит.. . скажите лучше что это микроб....

Наталья Соловьева

симпатичная)) )
но непонятно что это

Дима Дима

Оригинально... но да, не все поймут... не уверена что воспитатель примет такую поделку... тем более не по теме сделана...

Алёна Кузнецова

Боюсь воспитатели не оценят))) ) Да и тема осени, где она здесь прослеживается? Боюсь что от такой подделки малышку только наругают (((