Лидия Бурлакова

Русские сограждане, как правильно бухать и накатывать?

Юл
Юлия

Как правильно пить водку

Редкое застолье обходится без водки. Если знать меру и пить водку
только по праздникам, ничего плохого с вами не случится. Предлагаем вам
несколько советов, как правильно пить водку.

Самое главное - употребляйте только качественную водку! "Паленый" напиток может стать причиной не только банального похмелья, но и пищевого отравления.

Водку обычно подают к столу охлажденной. В отличие от шампанского, ее
пьют залпом. На выдохе залейте водку одним движением в горло, на вдохе -
глотните напиток. Потом водку нужно обязательно закусить.
Закуска должна быть жирной и обильной, однако переедать тоже не стоит.
Водку хорошо закусывать солеными огурцами, квашеной капустой, жареным
мясом.

Запивать водку не советуют, особенно газированными
напитками: углекислый газ быстрее разносит алкоголь по крови. Нельзя
пить водку вперемешку с другими алкогольными напитками, особенно
нежелательно употреблять после нее менее крепкий алкоголь (вино,
шампанское и т. п.) .

Очень важно знать свою меру и не пить больше, чем вы можете себе
позволить. Обычно это приходит с опытом. Ухудшение самочувствия - знак,
что на сегодня вам хватит. Нельзя пить водку, если вы устали или голодны
- опьянение наступит куда быстрее. Поэтому за пару часов до застолья
нужно съесть что-нибудь жирное, а перед самой трапезой советуют выпить
чашку горячего чая с мятой или лимоном.

Ангелинка Ягодка

А так чтоб другим тоже захотелось глядя как ты это делаешь. Так получается далеко не у всех

Лёха Гайван

Сначала стань подонком, а потом бухай.

Александр

не чувак.. , этого не передать, это чувствовать надо....