Наталия Немировская

синхронизация контактов Google

Я прошил свой аппарат на андройд 2.3(не кричите зачем тебе это ставь другое и тд) и у меня когда аккаунт гугл там добавляешь нет кнопки или по другому нет на что поставить галочку чтоб синхронизировала контакты, есть программы специальные чтоб через нее можно было синхронизировать контакты Google аккаунта

Татьяна Жбанова

Ну удачи тебе с этой прошивкой ё...ть, и кричать не нужно, проблем приобрёл, теперь не кричи