Kirk Masaloff

синхронизация google (важно)

после нескольких установок то сбросились пароли то еще что, сейчас же ввожу свои данные вожу в свой логин . .происходит он выставляет мои настройки и все что было, НО КРОМЕ ПАРОЛЕЙ. В информации я нашел это что в наличии на сервере google есть 98 пароля моих и ОН их не синхронизирует! что делать? перестанавливал . .нажимал синхоринизовать - бесполезно все !

все файлы которые были на компьютере были стерты . .восстановлению не по надлежит. Как заставить сервис гууугле все таки осуществить синхронизацию и паролей моих 93 шт. все данные синхронизуються кроме ПАРОЛЕЙ!

данные из уч. записи google :
Паролей: 98
Примечание. Защищено паролем.

что делать? пароли можно как то посмотреть? в google chrome нету ни одного пароля !

как их восстановить? ссылку поддержки знает? кто! e-mail желательно.

Настя Веряева

Пароли скрыты в целях безопасности