Елена Шелепина

Google рlay сервис. Отсутствует подключение к серверу! Синхронизация невозможна.

НЕвозможно скачать антивирус на планшете, обновить приложения, сохранить файлы в Облаке, настроить синхронизацию. При попытке скачивания или обновления, выводит же в окно авторизации gmail, авторизацию невозможно произвести ни автоматом, ни в ручную, только в браузере отдельно. Система уведомляет, что отсутствует подключение к серверу Google. Так же было уведомление, что Wi Fi отключен, хоть это не так.

Алина Юдакова

Проверь дату и время если не в этом проблема то сбрасывай до Завадских настроек