Екатерина

Прокачка аккаунта В какой онлайн игре докачка до максимального лвл происходит быстрее? И сколько по времени?

Ра
Раушана

Ну помню раньше когда макс 40 лвл был в Dragon Nest, было очень легко его апнуть, сейчас хз

Анастасия Чекаленкова

В тех играх где аккаунт быстро качается и услуги по прокачке не нужны 😄

Владимир Кувалдин

в ряде игр до определенного уровня, потом долго и за деньги, какие игры? да все сетевые