Игорь Федосеев

какая системная плата нужна для процессора amd fx-8350 4.0ghz? кстати, люди, он 8-ми ядерный процессор

В.
Вячеслав .

Бери на сокете АМ3+ и на 970 чипсете.

На
Наталия

с таким же сокетом

Опкм114 Салют

где подходящий сокет

Ольга Гофман

Любая с сокетом АМ3. Да, он восьми-ядерный. Дёшево и сердито - Asus M5A97 LE R2.0. Можно и покруче, но она дороже Gigabyte GA-990XA-UD3

Мария Ефремова

не помню но северный желательно 970 вроде

Ксения

Как минимум на базе чипсета AMD 970. Или лучше.

Настя

и толку что он 8 ядерный в играх он i5 уступает. добавь сюда то что AMD давно не обновляли свою платформу отсутствие pc express 3.0 и м2 . да и почитай жалобы на то что греются северный мост у всех почти плат. http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91020&modelid=11003242&clid=502

S[
Sal1M [Хроники]

Gigabyte GA-990FXA-UD5 - очень хороший выбор

Nikitos Romantsov

Выкини его этот проц шлак