Intresni Niobicni

Можно ли заниматься кикбоксингом с плохим зрением?

У меня зренее -2, близорукость. Тренер сказал, чтоб я принесла справку от окулиста. И я очень боюсь, вдруг меня не возьмут с моим зрением, а для меня этот спорт ВСЁ!!!
Что мне делать.. ?

Александр Луковенков

Да всё нормально, -2 ерунда. Вопрос в том что ты теряешь концентрацию и будешь хуже видеть противника.

Иришка

зайди в кабинет к окулисту положи сотку и все

Игорь Игорь

у носорога плохое зрение, но при его весе это уже не его проблемы