Катя

Помощь Плиз Что скажите о Телефоне Samsung Star Advance 4.3" 4Gb Black Он норм???

Андрей

Достоинства: Цена.
Недостатки:
1. Основной недостаток - наличие GPS во всех описаниях, включая их внутреннюю систему, а по факту - GPS отсутствует.
2. Верхняя "шторка" даже на экране блокировки доступна - странное решение Самсунга - блокируешь, кладешь в карман, а он начинает нажиматься.
3. Работает медленно, даже блокировка снимается секунды две.
4. Нет датчика приближения - завершение звонков всегда раздражающее мероприятие - нужно разблокировать экран и нажать отмену.
Комментарий: Но за 4 тыр аппарат конечно достойный ))

Ру
Руслан

Нормальный телефон для такой цены.