Людмила Порубова

У меня lumia 520 хочу по менять на samsung star advance 350g стоит ли ?

Павел Усачев

Я бы не поменял.

Ахад Ибрагимов

Aга, и когда через день Samsung начнёт глючить со своими 512 ОЗУ.. . Вспомнишь ещё свою Lumia 520

Ев
Евгения

Нокия сдохла давным давно. Их выкупили Майкрософт, вскоре телефоны будуть выходить под брендом Майкрософт Люмия. Зачем вам телефон фирмы, которая загнулась?