Vlad Kokorin

Зарплаты маленькие, жилья своего нету, перспектив никаких. Как жить, чего делать? Честно заработаь много денег тут нельзя

Кристинка

А что в Вашем представлении "МНОГО" и что Вы умеете делать? Что готовы делать?
Вообще-то, КТО ХОЧЕТ-ИЩЕТ ПУТИ, КТО НЕ ХОЧЕТ- ИЩЕТ ОПРАВДАНИЙ.

Денис Павлов

Поверь в себя! В чего это ты взял (а) что ничего не добьешься и не заработаешь денег, кто тебе сказал эту нелепость? А тот, кто сказал, сам успешен? Откуда эта вероломная установка и почему ты ей веришь? Найди причины, а потом подойди к зеркалу и познакомься с тем, кого ты там увидишь и поверь в него, а не в внушенное восприятие якобы недоступных денег и "трудно мира".
Родись внутренне заново, у тебя все получится.

Сеня Цвентарный

Сказать себе: "А пошло оно все на ..." и попытаться именить свою жизнь, перескочив на дорожку, ведущую совсем в другом направлении. А вдруг получится что-то изменить.

Танюша Суденко

Для начала встать с дивана

Аня Лазарева

и сами мы не местные

Наташа Романова

НИКАК. Плыть по течению

Сергей Третьяк

Зачем тебе много денег?

Юлия Кривоногова

это твой крест. неси его. если родители решили родить тебя в рашке. если молод-вали из страны.

Юлия Эркенова

сколько Вам лет? посмотрите, какие есть вакансии в стране, попробуйте там поработать

Анастасия

Нужно не рассуждать о том, как все плохо, а получать квалификацию и работать.