Андрей Запертов

Если пенсия 9тр в Подмосковье, то есть ли субсидия в этом случае, и какой её размер? Разве на жизнь 9тр хватит?!

ведь только квартплата, свет, телефон 6-7 тр

забыла сказать, что не один человек проживает, поэтому такая сумма

про такую сумму, т. к. этот человек содержит всю семью, но скоро ему на пенсию пора, вот и получается...

Оксана Бочарова

А кто тебе сказал, что пенсию дают для того чтобы человек жил? Пенсию дают - на дожитие (официальный термин)!

Наталья

Субсидия выплачивается в случае превышения платы за жильё 21% от общего дохода жильцов, на каждую причитающуюся жилплощадь.
При 10 тыс это 2 тыс квартплаты, остальное - субсидия, некоторые платежи под субсидию не попадают.
6-7 тыс это слишком шикарное жильё, чтобы выплачивать субсидию - пусть родственники помогают за наследство, или пусть меняет на меньшую квартиру.

Елена Рогова

Нет уже давно 9 тыс пенсии, 10 минимальная.

Елена Величко

всем хватает. а тебе нет.. . иди работай. что у тебя. бля. за хоромы? ? хахахаха7.000. просто любопытно...

Мила Большакова

с платежами Вы перегнули, чуть поменьше, а если проживаете не один, то и платите не только со своей пенсии. .
субсидии есть, и очень Вам стыдно, что Вы до сих пор не обратились к инспектору за ними. . тысячи три Вы бы давно получали....

Ю*
Юлия ***

Пенсионер в России от одного созерцания ВВП сыт, весел и пьян)