Любовь

Подскажите! Потрескались лаковые сапоги на сгибах (Покупала в 2013 году в феврале! Что можно сделать?! Может можно сдать?!

В мороз не носила....

Сорри.... в 2014 в феврале!!!

Татьяна И

потрескать их полностью будет типо стиль такой

Игорь Захаров

Сдать?? ? Куда? Обратно где покупали? А на каком основании? Почти два года сапожкам. На сезонную обувь гарантия от силы 3 месяца. Единственное что можно сделать это сдать с ремонт обуви, чтобы они сделали декоративные латки. Или сделать декор самой, подсмотрев идеи в интернете.

Сергей Кондратьев

сдать?? ? не смешите меня