Рустам Махмадиев

Помогите придумать название организации, которая занимается абсолютно всем. (от стройматериалов до розницы овощей).

Ра
Рамиль

Если вы серьезно, то советую открыть >9000 фирм с узкими специализациями, чем >9000 специализаций навесить на одну фирму.

Вовчик

Ну вот, организацию можете открыть такую разностороннюю, а с названием никак.. . Зайдите к этому вопросу с другой стороны, не зацикливайтесь на ассортименте продаж, может стоит учесть географию расположения, продаж, фирмы, ну или что-либо еще.