Натали

Английский язык (прошедшее простое время)

помогите пожалуйста составить:
3 предложения с сильными глаголами (can,must,be)

3 предложения со слабыми глаголами

Ipo Dog

Irregular verbs переводится как "неправильные глаголы", а не как "сильные".
Past Simple от "can" будет "could". Добавляем инфинитив без "to".
Форма прошедшего времени от "must" в современном английском исчезла, используется "had to". Добавляем инфинитив без "to".
Past Simple от "be" - "was" (для единственного числа) или "were" (для множественного) .
С правильными глаголами всё просто: к инфинитиву добавляется "-ed".