Волкова Оксана

Восстановите подлинные названия произведений и укажите имена их авторов?

(Повесть Древней Греции) , (Приключение временных лет) , (Уроки Тома Сойера) , (Мифы тринадцатом подвиге Геракла) , (Кладовая французского) , (Маленький и толстый) , (Тонкий цветок) , (Неизвестный принц)

Иринка

"Маленький принц", "Толстый и тонкий", "Приключения Тома Сойера", "Уроки французского", "Повесть временных лет", " Мифы Древней Греции", "Неизвестный цветок".

Анна Горшкова

Читать надо в твоем возрасте эти произведения.