Suv And

Граждане миряне, подскажите всем миром, куда этот пульт засунуть? +

Сижу вот, разные пульты в один загоняю.. .

Вот этот пульт - от вентилятора. На какую кнопку программируемого пульта его назначить, если верхние уже заняты ТВ, цифро-кабелем и дом. театром? Чтобы обозначение подходило, интуитивно?

Вот на этот:

А ещё люстра есть, сука. Совсем запутался.. .

Иван

замути еще 1 пульт и все новые приколюхи на него кодируй

Данила

Ну бли-ин! уважаю! Технарь!

Ол
Оленька

не одобряю я такие затеи. это ж лишить себя удовольствия запарок на тему-а этот пульт от чего)))