Денис Mockba Оф. Стр.

Какая на ваш взгляд самая кровожадная страна в мире по отношению к своим гражданам?

Наталья

Сейчас Грузию, страны Прибалтики и саудовские монархии.

Анна

Древняя Спарта. Там младенцев -инвалидов сбрасывали в пропасть.

Зу
Зулхарнай

Конечно же Россия . Ни одна страна не воюет с своим народом! Ни одна !

Ольга

Россия. Все достается потом и кровью

Ирина

Китай. Каждый год казнят 7 000 человек - чиновников за злоупотребления сл. положением.

Алла

1. Северная Корея.
2. Саудовская Аравия.
3. Мьянма

Анатолий

незнаюююююююююююююююююююююююююююююююююююю

Ан
Анастасия

Та что наивно полагает что у нее есть друзья за границей....