Светлана Голубева

На ваш взгляд, что необходимо предпринимать гражданам РФ ,чтобы остановить продолжающееся разграбление страны?

Оля

Остановить ,как вы выражаетесь "развитие беспредела", можно только одним способом!! НЕ ВОРОВАТЬ !!!сотнями тысяч,миллионами и миллиардами..К чему и стремится президент..Но у него это не важно получается!!

Александр

Ввести диктатуру и расстрелять несогласных

Алёна

1)Национализировать центальный банк.
2)Национализировать природные ресурсы.
3)новые законы - Высокопоставленные чиновники не могут иметь двойного гражданства. Высокопоставленные чиновники и их ближайшие родственники не могут иметь капитал, собственность за пределами РФ

Вениамин

Применить китайский метод борьбы с этим(показательные казни воров и мародеров)....
Или метод гитлеровской Германии, обратите внимание на национальность олигархов и воров - все нац.мены или наполовину,Россия тока для русских.Приватизировать в пользу государства все что наворовали нацмены(евреи ,кавказцы и др.)!

Диана

Очень не простой вопрос. Остановить ничего уже нельзя,а вот вам всем набрать в поисковике--УКРАИНА ПОД ТОТАЛЬНЫМ КОНТРОЛЕМ--это нужно и крепко подумать--потому как в Москве уже 25000 предателей Бога уже с чипами и числом зверя 666--

Динара

Объявить войну грабителям и по закону военного времени грабителей расстреливать на месте

Женя

Депортировать всех евреков и в предь их в Россию не пускать, а всё правительство под суд народа.

Оксана

Начать со3давать,настоящию коммунистическую партию.

Jaslan

перестать выращивать из своих детей ментов.

Нюша

Пока весь народ не поднимется и не восстанет - ничего не будет....А народ у нас затравленный и запуганный. Каждый сам за себя.

Крылова

Сменить правительство и президента.

Ок
Оксана

Все просто. Пришел Путин. Нужно поставить своих в кормушку, но она занята "молодыми реформаторами" Медведева. А договориться то нельзя. Вот и приходится вместе выкидывать всех предшественников, чтобы поставить ставить своих. Просто поменялась доярка, а корову-то также и будут доить

Камолжон

Уже как-бе меньше грабят. Скоро вообще перестанут.

Раиса

не ради забавы и выпячивания, отвечаю на этот вопрос: покамест каждый не избавится от бревна в собственном глазу - ничего не изменится. Всё начинается с нас, простых обывателей.. дающих взятки, боящихся ответственности, не растущих духовно и культурно, не воспитывающих своих детей и плодящих массу претензий ко всему и вся - окромя себя любимых..
Кастанеда: «Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...» - пожалуй, точнее не скажешь..

Са
Саня

Найти бы хорошую замену нынешнему руководству. Ищем лидера!

Ольга

Чиновникам запрещать выезжать за рубеж!

Ва
Валидол

Быстрее дограбить недограбленное.

Diana Sidali

Национализировать банки, газ, нефть и все крупное производство и промышленность, ввести жесткий контроль за вывозом денег и средств за границу и вообще за расходованием средств и запасов, богатств страны

Кирилл

Вариант фантастический : Надо стать гражданами. Будет гражданское общество и все будет нормально.
Вариант реальный : Очередные метеориты будут убивать только воров.