Денис Колдунов

Что делать в период усиления эффекта вытеснения частных инвестиций?

Антон

Ничего не предпринимать. Не переводить деньги в другую валюту и не забирать обратно. Рано или поздно все стабилизируется

Анюта Круглова

Сидеть и ждать...

Krelian Mr

"Распылять" капитал.. . То есть если акции - то как можно больше предприятий которые останутся и частными, и останутся снежниками с приватизированным. . Половину из них они обонкротят, Ещё половина вырастит на субподряде гос заказа..., а два три стрельнут в 1000 раз, что перекроет процентов на 100 убыток от обанкротившихся...