Соня Кошка

Кто бывал в Армении, какие у вас впечатления

Кто был в Армении, в частности в ее столице, куда посоветуйте поехать туристам!

Юлия Титова

В Армении не бывал, но вопрос заставил меня копить мне больше денег на путешествия. Увидеть бы воочию панораму Арарата из Еревана.

Алина Ерёмина

Я б Севан посмотрел...

Сергей Апенин

Начальница моя была, говорит в Армению хорошо устраивать гастро-туры) ) Там даже в ресторанах по нашим московским меркам очень дёшево, на кафешки они даже не смотрели)

Ни
Николай

Книгохранилище Матенадаран, поющие фонтаны, комплекс жертвам геноцида.... СЕВАН!!!