Татьяна Королькова

Кто отдыхал в Анапе? Какие впечатления?

Лена Федулова

Отдыхала 11 лет подряд, впечатления прекрасные, если знать, что в Анапу приездать надо до 20 июля и после 25 августа, тогда никакой 45-градусной жары и моря в водорослях Вы не увидете
а то едут в Анапу в самое плохое время, потом город ни за что ругают
в позапрошлом году были в Анапе до 6 октября, море чистейшее, песок на дне моря так искрится, что слепит глаза и никого)))

Олег Мягков

Ну если отдыхать больше негде, то можно и в Анапе.

Ceргей М.

В Анапе хорошо и весной. Лучше в Анапу ехать в конце марта.

Jm Stereo

Говна в море много. Участок городской канализации выведен прямо в Чёрное море. А в остальном - всё нормально.

Андрей

Крым - он и в Африке Крым, отдыхать можно и в Анапе

Маргарита Коломийцева

Анапа нравится. Лучше ехать в июне. Город чистый, много парков, аквапарки хорошие, есть где погулять.

Олег Захаркин

неплохо, в августе хреновое море, на сколько я знаю, оно за лето успевает хорошо согреться и поэтому там херова туча медуз

Андрей Горбачёв

телок много. трахнуть есть кого-нить

Сергей Козак

Хороший детский курорт, для взрослых есть на Черноморском побережье места и по лучше.