Натусик Коровякова

Почему астральный мир стал так популярен?

Все спрашивают про техники и т. п. Так ведь их полно! Как-будто здесь скажут что-то особенное!

Александр

ментал уже не занимает)

Сергей Елькин

Наступила Эра Водолея и многие столкнулись с необьеснимым фактами.

Наталия

ну на земле кризис, денег нет занятся нечем))

Виктор Снигур

Что, там пробки?

Дмитрий Чиховский

Потому что по шарам бьет неподецки.

Константин Курышев

Перенаселение в реальном (плодовитость людей не знает границ).: (

Ирина Тачкова

Просто по своему желанию простому человеку в астрал вообще не попасть хоть ты об стенку бейся. Только после смерти или на её грани. А чтобы отправляться в астральный мир будучи при жизни нужно родится с этим так называемым "даром"

Кэ
Кэт

люботытство, ничего там нет интересного)))

Гена Пролит

потому, что человеку хочется туда, где ему больше нравится.
Живя здесь в негативе - человек и тянется к негативу.. . к грубым вибрациям...

Лена Журавлева

благодаря Кейси, Монро и Кастанеде, а также их последователям... .
впрочем список куда больше

Татьяна Багира

потому что всему свое время