Наталья Петрова

экстренная помощь, пожалуйста!

что происходит между этими людьми. и что ждёт. будущее их?

Lemand

Они поженятся потому, что любят друг друга!

Денис Mockba Оф. Стр.

Девушка очень красива, но цены себе не знает. Парень не дорос до серьезных отношений. Вряд они будут вместе.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Тут два пути:
1) Их ждет взаимная ненависть и вражда из-за одного инкогнито
2) Она не встретит инкогнито и они будут счастливы

Ильшат

вы не будете вместе.

Chupa Chups

А тут ненужно помогать. Пусть доверятся Богу и тогда все наладится.

sky_2088

сейчас какие-то трудности в паре, то ли ревность то ли ссора. не общаются они на данный момент. но временно это скоро найдут язык. парень решиться забыть все плохое и пойдет на сближение с девушкой.

Юлия Соболева

ничего, дама прямо артистка, воображает из себя красотку и стерву.

Andrey

Ссоры ссоры и еще раз ссоры. Каждому недостаточно внимания, и каждый будет говорить, что другой его предал\оставил. Парень будет пытаться если не поссориться то уйти, девушка будет мстить. Ничего хорошего, очень много груза прошлого у обоих, и оно проецируется друг на друга