Михаил Gienko

что меня ждет до конца года- лев .23.07.1967.

На
Надежда

Вас ожидает успех в любом начинании (если только оно не направлено во вред другому человеку) . Ваша удача будет тем более полной, чем разумнее Вы сумеете распорядиться щедрыми дарами судьбы. Ведите себя настойчиво и смело: если сами будете уверены в своих силах и правах осуществить то или иное дело, то и окружающие проникнутся Вашей уверенностью.

В настоящее время самой большой помехой на пути к счастью могут стать не жизненные обстоятельства и не нависший над Вами тяжелый рок, а Ваша собственная привычка слишком эмоционально переживать все происходящее и постоянно тревожиться по поводу любого мало–мальски ответственного дела.

Помните: непрерывное внутреннее напряжение способно расшатать даже очень хорошее от природы здоровье. А можете ли Вы утверждать, что Ваше здоровье идеально? Неустанное беспокойство из–за серьезных дел и пустяков – вовсе не мелочь, как Вы привыкли считать. Доктор Джозеф Ф. Монтегю, автор книги "Расстройство желудка на нервной почве", говорит следующее: "Язвы желудка возникают не от того, что вы едите. Язвы возникают от того, что съедает вас".

Вспоминайте эти слова в те моменты, когда нервное беспокойство будет заглушать голос разума, утверждающий, что все в порядке и что тревожитесь Вы из–за миражей, существующих лишь в Вашем воображении. И как бы ни сложились для Вас жизненные обстоятельства, надо помнить: здоровье восстановить труднее всего. А много ли Вы сможете совершить в своей жизни, страдая от испорченных нервов и прочих напастей?

Катюша

Работать много будете.

Св
Светлана

Детализация информации и потребность, чтобы все было на своем месте,
чтобы из мелочей и деталей можно было бы собрать в целостную
конструкцию. Приказ Высших сил: хранить тайные знания высшего порядка.

Работа: когда мы будем готовы перестроиться и переучиться, проблемы начнут решаться.

События: сбор информации.

Условия: хранить тайные знания

Бонусы и навыки: обладание знаниями.

Люди: передатчики информации.

Места: в которых мы бываем по необходимости.

Ловушки и промахи: излишества, гордыня.

Ле
Леночка

вас ждут трудности возможно в финансовом деле либо в бизнесе. проблемы со здоровьем необходимо побольше отдыхать думать и заботится о себе