Георгий Тараканов

Круто провести время... вот для тебя это как?

Екатерина

Я буду честной.. .
______________________________________________________
Спокойный тихий вечер, переползающий невольно в ночь.... камин, чуть тлеющие угли.... тепло.... тяжелый мягкий плед... другим укрыта... и не одна....

Сергей Демьянов

Лазить по горам или целый день гулять по красивому городу с фотоаппаратом)))

Ан
Анна

в хорошей компании, а где - это не важно=)))
да так провести это время, чтобы было что вспомнить) дурачиться, веселиться, смеяться, шутить=) - мне этого не хватает, а жизнь тихая, значит нужно это, была бы жизнь шумная, нужен был бы покой)

полный отдых от повседневной суеты=)

Надежда Волкова

в последнее время, лежа на диване и чтоб от меня никто ничего не хотел.

Евгений

Ощущать себя нужным и любимым - во что для меня крутое времяпрепровождение!

Svetochka

путешествия

Олег Завгороднев

проснуться и снова заснуть-медленно впадаю в зимнюю спячку)