Светлана Лисковая

Как круто провести время без компа в 11 лет?

Дмитрий Шатров

Собрать друзей и поехать в тихое место (лес) на ночевку в палатках!

Русланчег Минажетдинов

Пригласить к себе в дом друзей, или с ними погулять, сходить в кафе, макдак, или в кино
Блин, вы все так пишите (сходи в аквапарк)
Может в его городе аквапарка нету!!

Л*
Лена *******

читай... хоть какое-то развитие будет.

Кирилл

на улицу выйти.

Юлия Родионова

у меня тот же вопрос

Сергей

сходи в дельфинарий

Наталья Л.

в аквапарк, или велики напрокат (а мошь и свои есть) --на веробьевых горах как раз дорожки, экскурсию себе устроить катаясь на трамвайках

Михаил Поборуев

Конечно же гулять! В такую хорошую погоду нечего дома сидеть!
Убраться дома, сходить в гости!

Вероника Никонова

поиграй почитай погуляй помоги маме сходи в поход в авквапарк там ещо посмотри телевизор зделай подарок друзьм и близким много интересны вещей

Рома

Просто погулять с друзьями! Поиграть в школу или магазин например! А вот аквапарк или дельфинарий я живу в урюпинске и у нас не не того не того!!!

Эльвира Баранцева

сходить в зоопарк, кино, боулинг, пиццерию) в парк аттракционов тоже классно