Светлана Царькова

Почему у женщин есть право быть глупенькими, а мужчин - нет? Бедные, бесправные.. . им тяжко?)

Айко Торосян

Ой, есть много дяденек, под дурачков закосивших. И сидят у бабы на шее.

Зе
Земфира

у мужчин вапще прав нет, одни обязанности...

Влад Ибрагимов

у женщин нет такого права. Есть право быть достаточно умной, чтоб иногда прикинуться дурой.

Никита

Глупых мужчин тоже хватает. Это не от пола зависит.

Лилия

Фу, домостроевщиной пахнуло.. . Официально право быть глупенькими сегодня признано америкосами)))

Настя

судьба у них такая, что тут сказать ..)))

Полина Тарасова

У женщин это скорее обязанность...

Алексей Фильштинский

одни сиське-наша надежда и радость !

Елена

Почитай библию женщина была создана из ребра Адама Мужчины потому женщина всеголишь дополнение для мужчины Ребро глупое !

НЕ
Надежда Ермилова

Лбом об стену стучать в облом)))

Алексей Зайцев

Так мы вам и дали такие права. Деваться некуда.

Надежда Моисеева

И мужчины есть тоже, поверьте. Некие мальчики-зайчики)