Надежда Удалова

ПОЧЕМУ УМНЫХ МУЖЧИН -ЖЕНЩИНЫ, КАК ПРАВИЛО, НЕ В СОСТОЯНИИ ОЦЕНИТЬ?

они остаются одинокими

женщины не видят, что он умный

или не хотят видеть?

Н Н

Неожиданный вопрос от Людмилы Борисовой.. . как-то ожидал такое от Петра Нищебродова или Сидора Нестоянова.. .
Ответа нет, но спасибо за вопрос)

Марина Печинога

а зачем их оценивать?)).. можно просто любить. . или уважать..

Андрюшка Андрюшка

Да оценивают они их... просто они остаются одинокими потому, что их это устраивает.

Юлия Слышкова

Потому, что им хватает ума, чтоб не быть товаром. 🙂

Наталья Калинина

а хде вы тут видели глупых? тут умы галактики покруче Вассермана.

(G
((Muzaffar Gapparov))

умные понимают, что выжить можно только одному

Дмитрий Данилов

Это не женщины их не ценят-это умные не идут на контакт, они заняты наукой, работой, своими мыслями. Вокруг не видят тепла женского.

Владислав

Смотря в чём умных.

Павел Ребровский

умных на мякине не проведешь... значит придется всю жизнь соответствовать этому мужчине... а это труд неимоверный ..не всем это нужно.. легче найти идиота и пудрить ему мозги...

Александр Козлов

Может он весь в своем уме и наружу не выходит 🙂

Юлия Орешкина

потому что женщинам не ум важен а длина хуйца и толщина бицухи
сад бат тру

Юр
Юра

им не нужен ум... им подавай каменную стену с деньгами...