Алексей Иванов

помогите опознать сериал, в вкратце: сверхумный адвокат (прокурор) фэнтэзи

друг смотрел, несколько серий, названия не помнит рассказал несколько приколов из фильма: с начала чел бежит с чемоданом с наркотиками, забегает в здание где набирают адвокатов (юристов или прокуроров) , там что-бы пройти нужно сказать сногшибательное что-либо, а чел забегает его спрашивают он говорит мол так и так в чемодане наркота за мной гонятся менты пропустите, и его пропустили и еще: его проверяют он все идеально сказал, и он сам говорит мол давай я тебя (проверяльщика) проверю, ок давай, тот ему вопросы задает другой отвечает в итоге проверяльщик говорит мол ты за компом все знаешь, тот разворачивает монитор а там пасьянс косынка, кто знает? заранее спасибо

Алексей Сковпешков

Первую серию уже подзабыла, но начало описания напоминает Форс - мажоров. Но это не фэнтези