Тамерлан Эгиев

рок сейчас скатывается на дно, сейчас это уже не популярно, почему?

а потому что людям надоело слушать волосатых обезьян, которые даже петь не умеют, не говоря уж об их игре на инструментах

Ри
Ринат

скажем фу таким быть

Студент Академии

Рок никогда не умрет !

Семён

Рок-это протест. А сейчас кругом пидарисня гламурная.

Игорь

Потому, что все растут гопотой сраной
рок и метал - только для интеллектуального меньшиства

Metal will NEVER Die!!!

Гопота будет повержена !

Стас Горин

А вот не трогайте святого! Это кто не умеет играть-то? Слэш? Сантана? Конечно, безрукие уроды по сравнению с нонешними продвинутыми пользователями ПК.

Дима Пирский

перепроизводство музыки в мире + Интернет (доступность информации)

Оксана Дендиберина

Да рок -он конечно не всегда в звучании жесток... просто, сейчас все и так раскалены, поэтому все больше многие ждут тишины...

Вадим Смирнов

Toki Hotel..волосатые об. . не умеют?.. ахаха..

Murderous

Сейчас жанра рок в общем-то и нет, есть направление "рок-музыка" куда впихивают очень много всего. А жанра рок, который создали классические коллективы 70-тых уже нет. Сейчас развивается только метал, который когда-то вышел из хард-хэви.

Елена Трелина

Папа дроч были в свое время виртуозами от нюшки.