Оксана

Так давайте разберем, кто называет лохами клиентов??) ) Только шарлатаны! А я лохов-шарлатанов вывожу на чистую воду))

Ма
Мария

Да им все разоблачения тока на пользу, хоть плохая репутация, но ник часто светится, реклама получается . Меня одно всегда здесь поражало, откуда в наше дикое время тотального обмана, столько простых и доверчивых людей ?

Марина

Давай-те. Лохами клиентов называют чмошники. Сокращённо: ЧМО. На обыденном означает: шарлатаны.

Анжела

Мы все.. . во внимании.. . тема интересная. черная магия и её разоблачение.

Маргарита

Мы их всех выведим на чистую воду) ) )
А этот консультант, что он относится к магам) ) ) ???

Юлия

Давай переписку)))))))) ) По вопросу-шарлОты)

Да
Даша

))) ,а он тут не согласен))): http://otvet.mail.ru/question/171040470