Z No Name

Как упорядочить музыку в моём альбоме в контакте?

Я хочу сделать так, чтобы мелодии шли в алфавитном порядке, но вконтакте сам их перемешивает по своему произволу, и вручную упорядочить у меня не получается. Как же их упорядочить?

Я же ясно сказал, вручную нельзя - ни мышью, ни ещё как-нибудь!

Сергей Кулинич

Только мышью. По-другому не получится.

Лена Большакова

Ну я типо перетаскиваю, но после перезапуска у меня песни на тех же местах.

Евгения Карпеченко

перетаскивай их мышью

Ян Иванов

да почему нельзя то. хватаешь аудио курсором, зажимаешь левую кнопку мыши и переставляешь куда те надо. у меня получается же. сортировки в вк нет, увы.

Ирина Соболева

а если их дольше тысячи....