Андрей Денисов

Как организовать и упорядочить музыку.

Подскажите программу, что бы вручную можно было бы исправлять название, год, жанр, альбом, прикреплять ко множеству песен определённую альбомную картинку и т. д.
Уверен, что все сталкивались с этой проблемой. Скачиваешь песни одной и той же группы, песни с одного альбома а в телефоне или на МП3 они отображаются как песни с разных альбомов ( хоть и название альбомов одинаковое ). Например скачал 5 песен с одного альбома, закачал в телефон, а там у меня появилось пять одинаковых альбомов, в каждом из которых по одной песне. В итоге, музыкальная коллекция на моём телефоне уже успела скатиться в полное говнище, в которой найти что-либо очень муторно.

Евгений Алехин

Кликнуть правой кнопкой мыши выбрать Свойства - Сводка - Дополнительно