Анна Пастушкова

Посоветуйте хороший вай фай роутер. Инет через телефон работает!. Заранее спасибо!

Алёнка Angel

Телефон не рассамтриваете? Тогда простой вариант - длинк дир 320нру

Зура Камилова

"...через телефон" - имеется в виду через телефонную сеть (ADSL)?
Тогда, к примеру, D-link DSL-2540U или DSL-2650U (такой у меня дома второй год работает).