Антон Гомелько

Я пересадила домашнюю розу и сразу хочу отправить её на зимовку. Подскажите пожалуйста, как это сделать.

Екатерина

Только что пересаженное растение нельзя отправлять на покой. Сначала оно должно укорениться. И вообще пересадку делают весной, с началом роста, а не с его окончанием.

Да
Дашенька

Я свои розы не отправляю спать. Просто поливаю чуть реже, почти не подкармливаю. С февраля-марта они вовсю цветут.

Ильсия

У меня розы не спят. Можно обрезать ее полностью, убрать в подпол