Регина Лукьянчук Шуран

Звёздочки на небе, почему не падают? Пришиты? В них 2 дырочки под нитку? Кто пришивал? Почему блестят?

Вопрос конечно же к верующим.

Ольга Латушкина

Звёздочки-гвоздочки ночь прибили к небу,
Поразвешивайте уши расскажу вам небыль,
Как из ковшика кормил я Медведицу,
Слёзы пьяные текли по всему лицу...

Св
Светлана

никто не пришивал, ну вы и Темнотаа. . ,это гвозди вбитые в плюшевый интеръер вселенной

Екатерина Мусатова

Почему не падают? Падают. В библии дракон смахнул хвостом 1/3 всех звезд с тверди небесной и они свалились на Землю, исус потом собирал эти звездочки в ладошку.

Валентина

И вовсе они не пришиты. Это дырки в тверди небесной и через них проникает свет рая, Потому и блестят.

Инна Займенцева

БЛЯ-стят почАму?

Жанболат

не факт, что они вооще в реале существуют) мож просто проекция отраженная от литого зеркало?

Михаил Коваленков

темнота!.. это дырочки, в них светодиоды вставлены, за которые нобелевскую премию дали японцам

..........aselya Akirova........

По идее - они должны двигаться, если был большой взрыв. А если его не было, то непонятно откуда они появились.

Алишер Назаров

Боря, читай "Весёлые картинки " , к Библии ещё рано переходить

Наталия Честнова

Потому что Бог всё создал с удивительной мудростью. (Исаия40:26)

Асел Макеева

А они на нас светят и освещают наши мечты

Урмат Шайымкулов

А про гравитацию читать не пробовали?